Hannah Montana Hannah Montana
Главная    Новости    Дэми Ловато не обижается на Майли Сайрус

Дэми Ловато не обижается на Майли Сайрус

Звезда канала Disney Дэми Ловато высмеяла слухи о вражде между ней и Майли Сайрус, настаивая, что она счастлива из-за того, что звезда сериала "Ханна Монтана" знаете ее.
Еще летом закрутилась странная вражда девушек. Майли опубликовала видео, в котором дразнила Ловато и ее подругу Селену Гомез. Этот монтаж принудил многих размыслить о том, что действия Майли были вызваны слухами о романе Дэми и Ника Джонаса - бывшем парнем Сайрус. После этого Майли извинилась за свои действия, тем более, что Ловато отрицала слухи о возможных отношениях с одним из известных братьев. Сейчас Дэми говорит, что девушки нормально относятся друг к другу, и Майли даже давала ей кое-какие советы о том, как жить в центре внимания.
Дэми говорит журналу Entertainment Weekly: "На самом деле я не очень хорошо знаю Майли. Мы не обиделись и посчитали, что видео было плохим или хорошим. Просто было клево, что Ханна Монтана меня знает! Майли давала мне советы о том, как нужно вести себя на публике и пожелала мне стать известной. Она сказала: 'Надеюсь, тебя ждет успех'".

Читайте также

Просматривают новость: 1

Гостей: 1 / Пользователей: 0

Комментарии посетителей

1 Танюсик 13 июня 2009 13:15
Посетители

ICQ: --
Регистрация: 13.06.2009
Публикаций: 0
Сообщений
- в новостях: 2442
- на форуме: 439
Майли дружелюбный человек и ни с кем, наверно, не хочет сильно враждовать...


__________________________________
2 -America- 1 июля 2009 18:41
Посетители

ICQ: 439074884
Регистрация: 1.07.2009
Публикаций: 1
Сообщений
- в новостях: 108
- на форуме: 18
Танюсик,
Майли реально дружелюбная девушка.
И вражда просто будет портить её имидж,поэтому ей незачем с кем-то враждовать.


__________________________________
3 кристина 2 ноября 2009 08:18
Посетители

ICQ: 552433625
Регистрация: 1.03.2009
Публикаций: 0
Сообщений
- в новостях: 222
- на форуме: 1810
-America- , ты читаешь мои мысли!


__________________________________
4 Smiley Jonas 13 декабря 2009 11:39
Посетители

ICQ: --
Регистрация: 19.10.2009
Публикаций: 0
Сообщений
- в новостях: 15
- на форуме: 228
хахахх..майли так говорит будто Деми,не звезда,а какая-то её фанатка..хДД


__________________________________
5 StarMiley 29 декабря 2009 15:34
Посетители

ICQ: 354664200
Регистрация: 4.12.2009
Публикаций: 0
Сообщений
- в новостях: 100
- на форуме: 1983
Ненавижу Дэми, такая уродка...


__________________________________
6 kolya[mba] 31 января 2010 18:22
Посетители

ICQ: 470248922
Регистрация: 27.11.2009
Публикаций: 0
Сообщений
- в новостях: 209
- на форуме: 61
хм
7 Hilary-Lindsay 4 марта 2010 20:08
Посетители

ICQ: --
Регистрация: 6.10.2009
Публикаций: 0
Сообщений
- в новостях: 60
- на форуме: 260
Уродка - не уродка, а поёт Деми здорово. И Х-В-А-Т-И-Т (!!!) на внешность смотреть.


__________________________________
8 irka-zangieva 26 мая 2010 18:36
Посетители

ICQ: --
Регистрация: 27.08.2009
Публикаций: 0
Сообщений
- в новостях: 151
- на форуме: 1278
StarMiley Cама ты уродка поняла? дэми оч даже красивая. на себя в зеркало посмотри потом говори кто тут красивая а кто уродка! Зачем та говорить? не нравиться тебе дэми промолчи!


__________________________________
9 FLOW 15 июля 2010 01:23
Посетители

ICQ: --
Регистрация: 4.04.2010
Публикаций: 0
Сообщений
- в новостях: 69
- на форуме: 4
не знаю, почему, но я положительно отношусь к Деми и Майли, а Селену не люблю...
10 selenka_love 31 октября 2010 02:17
Посетители

ICQ: --
Регистрация: 31.10.2010
Публикаций: 0
Сообщений
- в новостях: 344
- на форуме: 274
А я наоборот обожаю Селенку)))и всегда буду ее любить!!!!К Ловатюшке тоже хорошо отношусь, но как она улыбается во все свои 32!Это ужОс(((А на счет поведения Майли: она повзрослела и превратилась из миленькой девчушки на самую настоящую стерву!!!!!(извините, меня пожалуйста фаны Майли(Ханны), но я всегда говорю, в данном случае пишу, то что думаю,поэтому Майли -----------------------------------------no comments


__________________________________
11 Miley_forever 31 декабря 2010 20:35
Посетители

ICQ: --
Регистрация: 22.12.2010
Публикаций: 0
Сообщений
- в новостях: 28
- на форуме: 0
майли и деми класс,я не говорю,что селена плохая но мне она не нравится
12 Demi92 15 июня 2011 19:37
Посетители

ICQ: --
Регистрация: 15.06.2011
Публикаций: 0
Сообщений
- в новостях: 1
- на форуме: 0
нет Деми не уродка и она и ее голос о4ень красивый!!!!а вы посмотрите на фото майли!у нее просто гора парней!!но она хорошая когда Ханна!!и так тож не плоха!!